Тест-драйв онлайн
На этой неделе программа не выйдет
Уведомлять о начале
Александр Гусаров – профессиональный автожурналист, который вот уже более 20 лет пишет статьи, делает репортажи и снимает видеосюжеты об автомобилях. Ведущие авто-производители приглашают его на свои презентации. Он постоянный участник женевского, парижского, франкфуртского и детроитского автосалонов. Именно он был первым из российских журналистов, кому удалось поездить на старинном дизельном кроссовере Bentley по дорогам Германии и Австрии. Его катал на машине трёхкратный чемпион мира и победитель 27 «Гран-при» Формулы 1 – Джеки Стюарт. Именно он проводил тест-драйв первого кроссовера Renault Scenic RX4 в солнечном Марокко и участвовал в соревнованиях пикапов по Намибии и ЮАР. Именно Александр Гусаров – постоянный ведущий автомобильной рубрики «Тест-драйв онлайн» на Серебряном Дожде.

В своей программе Гусаров поднимает самые актуальные вопросы, с которыми сталкивается каждый радиослушатель-автомобилист: какую выбрать резину, какой видеорегистратор лучший, какие изменения, касающиеся автомобилистов, появились в законодательстве. Помимо этого Александр Гусаров специально для наших слушателей тестирует самые разные автомобили – от новинок среднего или бизнес-класса до минивэнов и внедорожников. Кстати, тестирует он не только авто, но и всё, что имеет к ним непосредственное отношение: будь то GPS-навигаторы, антирадары или новые электронные помощники, которыми оснащены все современные автомобили.

Чтобы связаться с ведущим, используйте адрес silver@silver.ru , в теме укажите фамилию ведущего

Ведущий программы

Выпуски программы "Тест-драйв онлайн"

Chrysler Town & Country - кабриолет с деревянными панелями-вставками в кузове

Chrysler Town & Country - кабриолет с деревянными панелями-вставками в кузове

Title font-size
18 Апреля 2018 09:35 0

Говоря о машине Chrysler Town & Country, сразу приходит на ум, что речь идет о минивене. Других кузовов по идее и не предполагалось. Но на самом деле это не так. Town & Country появился лишь в 89-м году прошлого столетия. Впрочем, как следует из названия, машина в первую очередь предназначалась как для города, так и для поездок по стране, то есть путешествий, или просто за город. Поэтому до 89-го она ассоциировалась у всех как универсал.